Друзья, начинаю осваивать новую социальную сеть. Для меня это просто находка. Это революция в мире социальных сетей.

Surfory01

Это сеть для тех, кому есть что показать и есть что рассказать. Для нас, творческих людей. Здесь поощряется бонусами и возможностью получить денежное вознаграждение нормальное человеческое желание поделиться своими работами, своим творчеством, своими фотографиями, своими видео, своей музыкой. Поощряется желание задавать вопросы и давать ответы на вопросы других участников. Поощряется ведение своей группы (здесь это называется «Пространство»). Вы просто делитесь чем-то интересным, и это вознаграждается!

Surfory02

Здесь запрещено всё, от чего уже мутит в обычных социальных сетях. Запрещена реклама, запрещены всякие сетевые кампании. Запрещён спам. Запрещены призывы к лайкам и подпискам. Поэтому правила надо читать обязательно.

Surfory03

Интересная уникальная функция на Surfory – кнопка Сёрфа. Кнопка Сёрфа переносит вас на случайные страницы других людей, а благодаря настройкам можно задать критерии для поиска людей с похожими или любыми другими интересами. Благодаря Сёрфу тысячи людей со всего мира узнают о вас. Всё, что от вас требуется, это вести свою личную страницу интересно. Публикуйте интересные новости, а подписчики найдут вас сами.

Surfory04

Surfory – первая социальная сеть в мире, которая поощряет активность пользователей настоящими деньгами. Половина доходов социальной сети раздаётся пользователям.

Surfory05

Маленький бонус для меня как для азартного человека. Если вы такие же, вас это тоже заинтригует. На Surfory реализована игровая система. Благодаря вашей активности вы получите доступ к дополнительным настройкам и увеличите свои шансы на получение вознаграждения. Чем больше активность, тем больше возможностей и бонусов вы получаете. Моё любимое выскакивающее окошко – «Случилось что-то хорошее». Так приятно, когда часто случается что-то хорошее.

Surfory06

Присоединяйтесь и попробуйте сайт будущего раньше своих друзей https://galactikka.com/hi/57257
В настоящее время идёт бета-тестирование сети. В тестировании проекта уже участвуют более 50 000 человек. После завершения тестирования возможности увеличатся, но преимущество будет за теми, кто присоединился раньше.

Читать все статьи про Surfory

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Создание нейросетей на Python

Видеокурс по нейросетям

Курс научит Вас создавать нейросети на Python с нуля!

Кликни и узнай подробности

fineartexclusive01-обложка-580
Одна из моих работ
Создание нейросетей на Python
Создание игр на Unreal Engine 5
Бесплатный курс по основам HTML
Основы JavaScript, jQuery и Ajax